Стоимость одной сотки земли - 
от 190 000 рублей!!! Выбирайте участок без подряда 
с действующими коммуникациями у нас.

Земельные участки в КП Тихие Зори это:

электричествоэлектричество 3 фазы
(15 кВт на коттедж)
светосвещение всех улиц
газопроводгазопровод до участка инфраструктура:
  • - детский городок
  • - КПП с охраной
  • - церковь с купальней
  • - пруд для купания
  • - эко-ферма
  • - парковка
асфальтирование дорогасфальтирование
дорог
ландшафтный дизайнландшафтный
дизайн

 

+7(499)994 -51-52
Позвонить с сайта
Земельные участки без подряда
от собственника
Тихие Зори Главная

Новости

Детская площадка

05.06.2018

На детскую площадку в КП Тихие зори установлен новый батут, диаметром 4,2 метра с защитной сеткой для детей младшено возраста.

Выгодная покупка деревянных домов в 2018 году.

28.03.2018

Правительство приняло решение о субсидирование в текущем году ставок по кредитам на покупку деревянных домов заводского изготовления. Соответствующее постановление подписал премьер министр Дмитрий Медведев.

Весенние предложение!!!

13.03.2018

Акция на земельные участки! Стоимость сотки от 180 000 рублей!!! Предложение ограничено, подробности по телефону 8-499-994-51-52.

Старт продаж второй очереди!

09.04.2017

Начинаем продажи участков во второй очереди. Большой выбор! Участки в выходом в лес и с выходим к реке! Подробности у менеджеров по телефону 8-499-994-51-52.

Закончены работы по прокладке газопровода к КП «Тихие зори».

19.08.2016

В КП «Тихие зори» закончены работы по строительству подводящего газопровода высокого давления протяженностью более 4,5 км.

Отзывы владельцев о коттеджном поселке Тихие зори

22.07.2016

смонтирована газораспределительная система, МРП, частные дома подключены к газопроводу, огорожена территория, организовано видеонаблюдение и пропускной режим в поселок, благоустроена детская игровая площадка, пруд, купальная зона, парковая зона, сделана гостевая парковка, площадка ТБО, работает КПП.

Новые фото поселка

10.06.2016

Предлагаем вашему вниманию новые фото сезона 2016. В КП Тихиезори активно идет строительство двухэтажных коттеджей из современных качественных материалов. Используется клееные брус, профилированый брус, керамические и газосиликатные блоки с облицовкой кирпичом, клинкерной плиткой или штукатуркой.

Установка МРП

19.05.2016

ного газорегуляторного пункта) на линии высокого давления для снижения давления газа с высокого на среднее, и поддержания выходного давления в указанных пределах, в том числе независимо от изменений давления на выходе и расходования газа в системе и автоматического отключения при аварийных ситуациях.

ЦКАД пройдет по Щелковскому и Ногинскому району в 2016 году

12.03.2016

Строительство третьего и четвертого пусковых комплексов Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Московской области начнется в 2016 году. Такие данные озвучил глава Госкомпании «Автодор» Сергей Кельбах во время встречи с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.

Монтаж газопровода среднего давления

27.11.2015

На территории коттеджного поселка проведен монтаж газопровода среднего давления. Владельцы домов осуществляют врезку в газопровод в соответствии с производственным графиком.

Утверждение проекта газификации поселка

20.07.2015

В Ногинскмежрайгазе утвержден проект газораспределительной сети и газоподводящей линии коттеджного поселка Тихие зори с соответствии с полученными ранние техническими условиями на газификацию поселка.

Акция на инженерные системы для коттеджей – Скидка 10%!

25.05.2015

Компания «МосИнжГрупп» объявляет о начале действия акции на инженерные системы для коттеджей! Теперь каждый владелец дома в коттеджном поселке Тихие Зори может получить скидку на инженерные системы – 10%, при условии заказа комплекса из 4-х разделов инженерии.

Акция в коттеджном поселке Тихие зори!

20.03.2015

Продается новый дом с баней и участком!

10.02.2015

Продается уютный двухэтажный дом, с баней, вход в которую осуществляется из основной части здания. Этот дом станет настоящей находкой для тех, кто мечтает о круглогодичном комфорте в уютном тихом коттеджном поселке.

Новый партнер: строительная компания MosCottage

26.11.2014

Строительная компания «MosCottage» предлагает Вам строительство загородных домов и коттеджей из дерева, а цены и качество позволяют нам оставаться конкурентоспособными, благодаря наличию собственной производственной базы.

Открылась эстакада через Чкаловский переезд

31.10.2014

Для многих автомобилистов настоящим событием стало открытие первой части эстакады через Чкаловский переезд! Особенно, эта радость напрямую коснулась тех, кому приходилось ездить каждый день из Подмосковья в столицу и обратно, и, конечно же, владельцев загородных домов.

Обновление фотогалереи коттеджного поселка Тихие Зори

31.10.2014

лке по Щелковскому шоссе, то смотрите фотографии на сайте, приезжайте к нам – нет ничего лучше, чем позитивно потратить свой день на просмотр, насладиться загородными видами природы, вдохнуть полной грудью лесную свежесть, отгородиться хотя бы на некоторое время от повседневной городской суеты.

Своя экоферма – что может быть лучше?

17.10.2014

Рядом с коттеджным посёлком Тихие Зори располагается фермерское хозяйство – экоферма, где можно приобрести всегда свежие и натуральные продукты.

Ответы на вопросы о коммуникациях коттеджного поселка

16.10.2014

Желая приобрести земельный участок в коттеджном поселке Тихие зори, потенциальные покупатели часто задают нам вопросы, на которые сегодня мы постараемся максимально точно ответить. Вы можете приобрести земельные участки в Подмосковье с коммуникациями на нашем сайте.

Деревянные евроокна от компании «Декон»

08.10.2014

В отличие от оконных систем многоквартирного дома, окна для загородных домов и коттеджей отличаются многообразными формами и размерами, смелыми и нетривиальными решениями.

Установка септиков – выгодное предложение сегодня!

07.10.2014

Еще не так давно многие загородные дома, коттеджи и дачи имели удобства не самого удобного и комфортного варианта, но все кардинально поменялось с появлением септика и сегодня, практически каждый владелец загородного жилья, устанавливает у себя эту несложную и очень удобную со всех сторон систему.

Прописка в коттеджном поселке Тихие зори

12.09.2014

Очень часто наших покупателей волнует вопрос: можно ли получить прописку (постоянную регистрацию) в коттеджном поселке Тихие зори.

Московские власти отменили дорожные тендеры на 100 млрд. рублей

21.08.2014

Столичными чиновниками принято решение об отмене самых дорогих дорожных подрядов, часть тендеров по срокам отложена, их общая стоимость превышает 100 млрд. рублей.

Новые партнеры по проектированию и монтажу инженерии, внутренних коммуникаций в доме

07.07.2014

Инженерная компания «МосИнжГрупп» - новый партнер коттеджного поселка бизнес класса Тихие зори по проектированию и монтажу инженерии.

В КП Тихие зори установлен шлагбаум!

01.07.2014

На въезд в КП Тихие зори установлен автоматический шлагбаум, который будет осуществлять контроль над въездом и выездом транспорта. Установленный шлагбаум фирмы Сame (Италия) известен своими высочайшими качествами и надежной функциональной защитой во всем мире.

Ипотека на покупку земли – в Россельхозбанке!

02.06.2014

Что делать в случае, если вы решили купить земельный участок, а не располагаете необходимыми денежными средствами? Решение этой проблемы есть: ипотечное кредитование. Ипотечное кредитование на землю будет выгоднее, чем потребительский кредит наличными, так как земля в данном случае станет залогом.

Схема по приобретению земельных участков в КП Тихие зори

20.05.2014

Вы подробно ознакомитесь со всех информацией о приобретаемом объекте и с документами на него.

Срок строительства ЦКАД будет сокращен!

22.04.2014

ЦКАД – центральная кольцевая автодорога, является масштабным проектом развития автодорожной сети по Московскому региону.

Центральная кольцевая автомобильная дорога  ЦКАД , масштабный проект развития дорожной сети Московской области.

Строительство трассы-дублера Щелковского шоссе

18.04.2014

В 2013 году будет спроектирован дублёр Щёлковского шоссе, уже в 2015 году шоссе может быть построено. Расходы на строительство трассы уже заложены в федеральный бюджет.

Реконструкция Щелковского шоссе

14.04.2014

Прошлым летом началась реконструкция Щелковского шоссе, где через Чкаловский переезд торжественно заложили эстакаду. На сегодняшний день реконструкционные работы идут полным ходом, и, как и было обещано Анатолием Безверховым, во время данных работ не перекрывается движение транспорта.

В КП Тихие зори установлен детский игровой комплекс

07.04.2014

В коттеджном поселке бизнес класса Тихие зори установлена детская площадка «Адмирал».

Новый подрядчик - фирма POPHOUSE

21.03.2014

Коттеджный поселок «Тихие Зори» начал сотрудничество с известной компанией PopHouse, которая в течение 7 лет известна на рынке загородного жилья как профессиональный проектировщик и строитель загородных домов и коттеджей по индивидуальным и типовым проектам.

БТИ: справочная информация

24.02.2014

БТИ, к которому относится д.Дядькино, а, следовательно, и коттеджный поселок Тихие зори, находится в г.Черноголовка, ул. Береговая, д.20. Черноголовский отдел БТИ входит в состав Ногинского филиала Московского областного БТИ, и работает отдел ежедневно по будням.

Оформлен первый въезд в поселок

17.02.2014

Ворота - это один из самых ответственных элементов ограждения, поэтому ворота должны быть не только красивыми, так как они являются лицом всего коттеджного поселка, но еще и прочными, долговечными, удобными в использовании.

Интервью для Мосновострой.ру

09.12.2013

На рынке загородной недвижимости бизнес-класса Московской области, в период с января по сентябрь, было проведено более тысячи сделок с участками без подряда и домовладениями, что в денежном эквиваленте превысило более одного миллиарда долларов.

Установлены два указателя "Коттеджный поселок "Тихие зори"

28.10.2013

Для удобства проезда жителей и гостей, к нашему коттеджному поселку, при повороте на деревню Боково по Щелковскому шоссе (автодорога А-103), установлены два указателя "Коттеджный поселок "Тихие зори".

АКЦИЯ!!! Скидка на земельные участки!!! Лучшее предложение по Щелковскому шоссе!

08.10.2013

Покупка земельного участка в Подмосковье – самая лучшая инвестиция в качество жизни и выгодный вариант денежного вложения.

Благоустройство территории коттеджного поселка Тихие зори

02.10.2013

В нашем коттеджном поселке бизнес класса начато благоустройство территории, созданы красивые клумбы, альпийские плато и альпийская горка.

Установка забора вокруг территории КП Тихие зори

06.08.2013

Идут работы по установке забора вдоль восточной границы земельных участков в коттеджном поселке. Монтируется забор из металлического штакетника, высотой 2 м. 20 см. Теперь дорогу идущую от Щёлковского шоссе в д.

Первая часть ограждения построена!

05.07.2013

По северной границе территории поселка Тихие зори построен капитальный забор из евроштакетника. Начат монтаж ограждения с восточной стороны территории поселка, вдоль дороги от Щелковского шоссе к д.Боково.

Монтаж капитального забора

17.06.2013

Начата установка капитального забора по периметру территории коттеджного поселка Тихие зори. Мы гарантируем безопасность и спокойствие.

Построен пункт охраны и офис продаж

14.06.2013

В котеджном поселке Тихие зори построен временный пункт охраны поселка и офис продаж. Вы можете посмотреть Генплан земельных участков по Горьковскому шоссе, а после купить участок в нашем коттеджном поселке.

Трансформаторная подстанция в коттеджном поселке Тихие зори по Щелковскому шоссе готова!

15.05.2013

Закончен монтаж трансформаторной подстанции. Установлен трансформатор на 400 кВА. На каждый земельный участок выделенная мощность составляет 10 кВА.Так же закончен монтаж уличного освещения, установлены кронштейны и светильники. Посмотреть

Обновление фотогалереи на сайте коттеджного поселка Тихие зори

01.02.2013

В конце января в коттеджном поселки Тихие зори была проведена зимняя фотосессия. В нашей фотогалерее можно посмотреть новые фотографии земельных участков, подъездной дороги, окружающего поселок леса, участков у реки.

Нархозстрой – наш партнер!

25.11.2012

Партнер коттеджного поселка «Тихие зори» - известная компания «Нархозстрой», которая более 18 лет является одной из самых известных и надежных застройщиков.

Выставка "Красивые деревянные дома"

17.10.2012

В Международном выставочном центре Крокус Экспо с 01.11.2012г. по 04.11.2012г. пройдет II Специализированная архитектурно-строительная выставка «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» — один из самых успешных проектов в области деревянной архитектуры...

Окончено строительство дороги внутри поселка Тихие зори

01.09.2012

В коттеджном поселке Тихие зори окончено строительство дороги. Обустроены съезды с дороги, ведущей от д.Дядькино на Щелковском шоссе к д.Боково, в соответствии с "Планом застройки и благоустройства территории коттеджного поселка".

Получены технические условия на газификацию коттеджного поселка Тихие зори по Щелковскому шоссе

01.08.2012

Коттеджный поселок Тихие зори получил в Мособлгаз, филиал "Ногинскмежрайгаз" Технические условия № 199-10/5 на газификацию 40 жилых строений расположенных по адресу: Ногинский район, сельское поселение Ямкинское, д. Дядькино.

На земельных участках в коттеджном поселке проведены геологические изыскания

14.07.2012

В коттеджном поселке Тихие зори конце июня были проведены инженерно-геологические изыскания на 4 земельных участках предназначенных для строительства коттеджей и на участке под строительство дороги. 14.07.2012г.

В коттеджном поселке Тихие зори активно прокладывается внутрипоселковая дорога

30.06.2012

С 21.06.2012г. в поселке начато активное строительство дороги, проведено геологическое исследование грунта, выполнены геодезические работы по разметки тела дороги, производится отсыпка песком (30см) и щебнем крупной фракции (30см).

Получены Технические Условия на присоеденение к электрическим сетям

14.06.2012

Получены Технические Условия на присоединение к электрическим сетям, строительство линии электропередач начнется в 4 квартале 2012 года, ввод линии в эксплуатацию запланирован на июнь 2013 года.

В коттеджном поселке Тихие зори начато строительство первого дома!

01.06.2012

На участке №14 начато строительство коттеджа на 400кв.м. Выкопана и спланирована площадка под фундамент дома, собрана опалубка фундаментной плиты, идет подготовка к заливке бетона в форму фундамента.

Выставка деревянное домостроение с 9 по 13 апреля 2012г

04.04.2012

С 9 по 13 апреля 2012г. состоится 16-я специализированная выставка: Деревянное домостроение/Houlzhaus в павильоне №75 на ВВЦ.

Этапы подготовки проекта – коттеджный поселок «Тихие зори»

20.03.2012

1) Подано обращение в федеральную службу по надзору в сфере природопользования о возможности изменения разрешенного вида использования сельхозугодий на разрешенный вид использования «Дачное строительство». Получено положительное решение.

Начало продаж земельных участков под ИЖС

01.03.2012

Началась продажа участков без подряда под коттеджное строительство в 30 км от Москвы по Щелковскому шоссе, деревня Дядькино. Вы можете купить участок под ижс в Московской области с современной инфраструктурой в нашем поселке Тихие зори.

Расположение
Коттеджный поселок "Тихие зори" находится в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в километре от д.Дядькино; на автомобиле из Москвы можно доехать за 30 - 40 минут при средней загрузке трассы Москва - Черноголовка. Так же можно проехать по Горьковскому или Ярославскому шоссе.

05.06.2018

Детская площадка

Далее

28.03.2018

Выгодная покупка деревянных домов в 2018 году.

Далее

13.03.2018

Весенние предложение!!!

Далее

Закрыть
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Решите пример:
десять + 3 =