Стоимость одной сотки земли - 
от 190 000 рублей!!! Выбирайте участок без подряда 
с действующими коммуникациями у нас.

Земельные участки в КП Тихие Зори это:

электричествоэлектричество 3 фазы
(15 кВт на коттедж)
светосвещение всех улиц
газопроводгазопровод до участка инфраструктура:
  • - детский городок
  • - КПП с охраной
  • - церковь с купальней
  • - пруд для купания
  • - эко-ферма
  • - парковка
асфальтирование дорогасфальтирование
дорог
ландшафтный дизайнландшафтный
дизайн

 

+7(499)994 -51-52
Позвонить с сайта
Земельные участки без подряда
от собственника
Тихие Зори Главная
Главная > Новости > Срок строительства ЦКАД будет сокращен!

Срок строительства ЦКАД будет сокращен!

22.04.2014

ЦКАД – центральная кольцевая автодорога, является масштабным проектом развития автодорожной сети по Московскому региону.

Центральная кольцевая автомобильная дорога  ЦКАД , масштабный проект развития дорожной сети Московской области. Активное строительство  ЦКАД  начнется с января  2014  года, а пока ведется подготовка к строительству: разрабатывается рабочая документация на строительство, ведутся земельно-кадастровые и инженерно-геодезические работы, на некоторых участках проводится переустройство инженерных коммуникаций. Окончание строительства дороги планируется на 2018 год.

Строительство  Цкад  сделает еще более быстрым проезд в коттеджный поселок Тихие зори по Ярославскому, Горьковскому или Фряновскому шоссе.

Стоимость проезда по ЦКАД

Идея строительства данной автодороги поднималась в Подмосковье еще в 2003 году, так как дорожная проблема уже в то время была очень актуальна. На сегодняшний день, благодаря строительству ЦКАД, будут соединены самые крупные магистрали Подмосковья. Несмотря на еще незавершенное строительство, уже известен тот факт, что будет определена стоимость проезда на участках. Проезд по участкам трассы, которые будут построены на средства, выделяемые федеральным бюджетом, обойдется дешевле, чем проезд по участкам трассы, построены за счет частных инвесторов.

Какой будет новая трасса?

Согласно официальным источникам, трасса будет иметь не более восьми полос, то есть по три-четыре полосы, имеющие направленность в каждую сторону. Для того, чтобы предотвратить возможные ДТП, между внутренней и внешней сторонами кольца установят разделительную преграду, а сама трасса протянется в обход крупных городам и поселкам. В местах пересечения ЦКАД с трассами федеральными и региональными,  планируются многоуровневые развязки. Приоритетными остросоциальными и хозяйственными задачами строительства ЦКАД является разреженность дорожной сети столицы и ее региона от движения транзитных и большегрузных автомобилей.

Плюсы от строительства ЦКАД

Благодаря строительству ЦКАД, не только у Московской области, но и у других близлежащих областей, появятся все необходимые требования для прогрессивного развития инфраструктуры, благодаря которым снизится себестоимость грузоперевозок, улучшится транспортная доступность, связывающая столицу с регионами, что крайне важно для людей, проживающих за чертой города. Например, это очень актуально для тех, кто проживает в коттеджных поселках или же только планирует купить землю по Щелковскому шоссе смотрите Генплан. И, самое главное, - стало известно, что срок строительства первой секции ЦКАД будет сокращен с шести до четырех лет, без изменения стоимости проекта – об этом на днях сообщил министр Михаил Абызов. Совокупная стоимость первой секции Центральной кольцевой автодороги не будет изменена, так как, благодаря ряду причин, существует резерв, за счет которого сокращена стоимость. Полностью завершить строительство ЦКАД запланировано на 2019 год, а общий объем инвестиций примерно составит около трехсот миллиардов рублей.

Посмотреть как будет проходить ЦКАД в Подмосковье


Ознакомиться с планом прохождения  ЦКАД  по Подмосковью можно ниже:

Расположение
Коттеджный поселок "Тихие зори" находится в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в километре от д.Дядькино; на автомобиле из Москвы можно доехать за 30 - 40 минут при средней загрузке трассы Москва - Черноголовка. Так же можно проехать по Горьковскому или Ярославскому шоссе.

05.06.2018

Детская площадка

Далее

28.03.2018

Выгодная покупка деревянных домов в 2018 году.

Далее

13.03.2018

Весенние предложение!!!

Далее

Закрыть
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Решите пример:
три + 10 =