Стоимость одной сотки земли - от 210 000 рублей.
Вы можете выбрать участок без подряда с коммуникациями –
все будет зависеть от Ваших пожеланий.

Земельные участки в КП Тихие Зори это:

электричествоэлектричество 3 фазы
(15 кВт на коттедж)
светосвещение всех улиц
газопроводгазопровод до участка инфраструктура:
  • - детский городок
  • - КПП с охраной
  • - церковь с купальней
  • - пруд для купания
  • - эко-ферма
  • - магазин
асфальтирование дорогасфальтирование
дорог
ландшафтный дизайнландшафтный
дизайн
+7(499)994 -51-52
Позвонить с сайта
Земельные участки без подряда
от собственника
Тихие Зори Главная
Главная > Новости > Реконструкция Щелковского шоссе

Реконструкция Щелковского шоссе

14.04.2014

Прошлым летом началась реконструкция Щелковского шоссе, где через Чкаловский переезд торжественно заложили эстакаду. На сегодняшний день реконструкционные работы идут полным ходом, и, как и было обещано Анатолием Безверховым, во время данных работ не перекрывается движение транспорта.

Как проходят реконструкционные работы?

Изначально выстраиваются правые полосы полотна для возможности по ним, по завершению работ, осуществлять движение. После этого будут возводиться оставшиеся полосы. Окончание всех строительно-реконструкционных работ запланировано на август 2015 года. И, как многим людям уже понятно, что именно в этот срок, пока реконструкционные работы еще не завершены, можно купить участок без подряда  по этому направлению поболее выгодной цене.

Эстакада, построенная через железнодорожный переезд пос. Чкаловский, даст возможность избежать колоссального скопления машин, люди не будут часами стоять в пробках, что особенно для многих актуально: ведь значительная часть жителей Подмосковья работает в столице, тратят время на дорогу, и, в особенности, простаивая в пробке на Чкаловском переезде.

Разработка и реализация проекта

Данный реконструкционный проект разработан специалистами Федерального дорожного агентства при сотрудничестве с администрацией Подмосковья и специалистов Министерства природных ресурсов России. Все реконструкционные работы на Щелковском шоссе, согласно планам, должны быть окончены в 2015 году. Кроме того, при проведении данных работ запланировано расширение проезда на выезде из столицы, где так же на данный момент автовладельцы могут стоять в километровых пробках. Также предполагается застройка боковыми карманами и эстакады, которая проходит вдоль шоссе.

Согласно  проекту  предполагается строительство 4-полосной магистрали с расчетной скоростью движения 80 км/час. Окончание строительства запланировано на август 2015г.

Строительство путепровода через  Чкаловский   переезд  реализуется в рамках тройственного соглашения по ликвидации пересечений в одном уровне автомобильных и железных дорог, заключенном между Росавтодором, правительством Московской области и ОАО "Российские железные дороги". Всего программой предусмотрено создание в таких местах 28 путепроводов.

Возможные проблемы

Благодаря данному строительству, вечному скоплению машин настанет конец, но, как и всегда, кроме плюсов всегда есть и минусы. Народ, которому часто приходится ездить по этой трассе, и, в особенности, жители близлежащего Звездного Городка, озабочены строительством эстакады. Все дело в том, что автомобили, съезжая с нее, с намерением проехать к Звездному Городку через рынок, они будут помехой для тех, кто едет как раз из Звездного Городка в сторону эстакады. Ну жители надеются, что власти и строители каким-то образом разберутся с данной проблемой, и при проезде помех ни возникнет ни у той, ни у другой стороны.

Посмотреть план строительства будущей эстакады через Чакаловский переезд


Схема эстакады через Чкаловский переезд:

Расположение
Коттеджный поселок "Тихие зори" находится в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в километре от д.Дядькино; на автомобиле из Москвы можно доехать за 30 - 40 минут при средней загрузке трассы Москва - Черноголовка. Так же можно проехать по Горьковскому или Ярославскому шоссе.

09.12.2016

Старт продаж второй очереди!

Далее

19.08.2016

Закончены работы по прокладке газопровода к КП «Тихие зори».

Далее

22.07.2016

Отзывы владельцев о коттеджном поселке Тихие зори

Далее

Закрыть
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Решите пример:
ноль + 7 =