Стоимость одной сотки земли - от 210 000 рублей.
Вы можете выбрать участок без подряда с коммуникациями –
все будет зависеть от Ваших пожеланий.

Земельные участки в КП Тихие Зори это:

электричествоэлектричество 3 фазы
(15 кВт на коттедж)
светосвещение всех улиц
газопроводгазопровод до участка инфраструктура:
  • - детский городок
  • - КПП с охраной
  • - церковь с купальней
  • - пруд для купания
  • - эко-ферма
  • - магазин
асфальтирование дорогасфальтирование
дорог
ландшафтный дизайнландшафтный
дизайн
+7(499)994 -51-52
Позвонить с сайта
Земельные участки без подряда
от собственника
Тихие Зори Главная
Главная > Новости > Отзывы владельцев о коттеджном поселке Тихие зори

Отзывы владельцев о коттеджном поселке Тихие зори

22.07.2016

В коттеджном поселке Тихие зори в продаже осталось всего 7 участков. За время реализации проекта построена внутренняя дорога, линия электропередач, в дома подано электричество, смонтирована газораспределительная система, МРП, частные дома подключены к газопроводу, огорожена территория, организовано видеонаблюдение и пропускной режим в поселок, благоустроена детская игровая площадка, пруд, купальная зона, парковая зона, сделана гостевая парковка, площадка ТБО, работает КПП.


Коттеджный поселок Тихие зори предлагает отзывы владельцев земельных участков и гостей поселка:


«Прекрасный поселок, который успешно развивается. Цена соответствует предложению. Близко к Москве и отличная инфраструктура в окрестностях поселка. Хорошее место для жизни и отдыха.»


Вячеслав.


«Строим дом в КП Тихие зори. Очень довольны! Каждый раз, когда приезжаем на участок проверять стройку – отдыхаем. Очень красивое место, река, лес, щебечут птицы, в лесу полно ягод и грибов. Работает охрана, вывозят мусор, зимой чистят дороги, администрации помогает решить любые вопросы по стройке, начиная от того: где недорого взять песок, арматуру и кончая согласованием документов на подключение дома к газу.»


Екатерина.


«Отличное место для создания родового гнезда. В посёлке и окрестностях есть вся необходимая инфраструктура как для детей так и для родителей.»


Максим.


«В любом деле самое главное - люди. В нашем посёлке отличные соседи, администрация, даже охрана замечательная! Нравится продуманное расположение участков, дорожек, отсутствие глухих заборов - не возникает ощущения жизни "в шкафу" или "на шахматной доске.»


Юлия.


«Мне не много за 40 лет, совсем не давно, не мог и представить себе того, что я буду строить. Но когда три года назад приехал в Тихие, решил построить не дачу, а ДОМ. Это место мне и моей семье пришлось очень по душе. И вот уже третий год почти ежедневно приезжаю в Зори, чтобы просто побыть в тишине, ну а теперь и не большой огородик, ну и вытекающие из этого последствия, шашлычок под коньячок, вкусно очень! Вообщем, Тихие - это моё место.»


Дмитрий.


«Прекрасный живописный поселок, были там в гостях, и были приятно удивлены. Всего пол часа от Москвы, и попадаешь в это уютное, тихое место: есть детская площадка, батут, можно искупаться, в шаговой доступности грибы и ягоды. Поселок со вкусом оформлен. Отличное место для жизни и отдыха.»


Марина.


Мы рады, что делаем вашу жизнь лучше! Приезжайте в коттеждный поселок "Тихие зори" выбрать земельный участок по душе для строительства вашего дома!


Добраться до нас проще всего по Щелковскому, Ярославскому или Горьковскому шоссе. Схема проезда.

Расположение
Коттеджный поселок "Тихие зори" находится в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в километре от д.Дядькино; на автомобиле из Москвы можно доехать за 30 - 40 минут при средней загрузке трассы Москва - Черноголовка. Так же можно проехать по Горьковскому или Ярославскому шоссе.

09.04.2017

Старт продаж второй очереди!

Далее

19.08.2016

Закончены работы по прокладке газопровода к КП «Тихие зори».

Далее

22.07.2016

Отзывы владельцев о коттеджном поселке Тихие зори

Далее

Закрыть
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Решите пример:
три + 8 =